Порядок оплаты

Оплата наличными для физических лиц производится как в кассах в пунктах самовывоза, так и через экспедитора при доставке.

В результате непредвиденных и непреднамеренных технических ошибок , в каталоге может быть указана заведомо неверная цена.
В случае неверного указания цены заказанного Клиентом товара, ООО "ПКП Вега", при обнаружении ошибки сообщает об этом Клиенту для подтверждения заказа по исправленной цене.
Клиент вправе отказаться от исполнения такого заказа. В случае, если Клиент оплатил заказ до момента обнаружения ошибки и отказался от исполнения заказа, Продавец обязан вернуть Клиенту уплаченную за заказ денежную сумму.
В случае, если Клиент оплатил заказ до момента обнаружения ошибки и не отказался от исполнения заказа, а уплаченная за заказ денежная сумма больше, чем сумма после исправления цены товара, Продавец обязан вернуть Клиенту разницу между ошибочной и исправленной ценой товара.
В случае, если Клиент оплатил заказ до момента обнаружения ошибки и не отказался от исполнения заказа, а уплаченная за заказ денежная сумма меньше, чем сумма после исправления цены товара, Клиент обязан доплатить Продавцу разницу между ошибочной и исправленной ценой товара.

Оплата юридическими лицами возможна за наличный и безналичный расчет. Подробную информацию можно получить в отделе корпоративных продаж